您当前所在的位置:首页 > 互动交流 > 主任信箱
来信信息
信件编号:
信件类型: 我要咨询
来信标题: 主任,你好!公积金查询功能长期失效,无法查询,请安排处理,谢谢!
来信时间: 2019-07-17 11:20
来信内容:
主任,你好!公积金查询功能长期失效,无法查询,请安排处理,谢谢!
回复内容
答复情况:
答复单位:芜湖市住房公积金管理中心    答复时间:2019-07-19 10:09

答复意见:

您好,公积金查询目前可以通过皖事通APP,城市令APP和支付宝都可以查询到。

用户满意度评价
查询密码:
评价结果: