您当前所在的位置:首页 > 网站地图
来信信息
信件编号:
信件类型: 我要咨询
来信标题: 是否可以办理异地公积金贷款
来信时间: 2019-05-27 19:42
来信内容:
你好,我是合肥市的公积金,如果我用合肥市的公积金在芜湖境内买房,可以办理贷款了?
回复内容
答复情况:
答复单位:芜湖市住房公积金管理中心    答复时间:2019-05-28 11:57

答复意见:

您好,芜湖市目前已经暂停异地公积金贷款这项业务

                                       芜湖市住房公积金管理中心

                                              2019年5月27日

用户满意度评价
查询密码:
评价结果: