来信信息
发布时间:2020-05-18 14:40
来源:芜湖市住房公积金管理中心
阅读次数:次
信件编号: | 20200515003 |
---|---|
信件类型: | 我要咨询 |
来信标题: | 公积金划转问题 |
来信时间: | 2020-05-15 18:13 |
来信内容: |
买房后办理了公积金划转,以前都是每个月16号划转,但是四月没有划转,发12329询问,说是直接划转,不再经过银行卡,查询明细也没有扣款,这种要去管理中心重新办理吗?
|
回复内容
答复情况: | 答复单位:芜湖市住房公积金管理中心
   答复时间:2020-05-18 14:40
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 现在我们中心开始自主核算,不需要您重新过来办理。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |
---|
用户满意度评价