您当前所在的位置:首页 > 互动交流 > 主任信箱
来信信息
信件编号: 20200901002
信件类型: 我要咨询
来信标题: 深圳缴纳公积金是否可以在芜湖贷款
来信时间: 2020-09-01 16:50:39
来信内容:
您好,我想 问一下,在深圳缴纳公积金是否可以在芜湖贷款,如果需要哪些材料?谢谢
回复内容
答复情况:
答复单位:芜湖市住房公积金管理中心    答复时间:2020-09-02 11:00:29

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

目前芜湖市暂不支持异地公积金贷款。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价
查询密码:
评价结果: