您当前所在的位置:首页 > 互动交流 > 主任信箱
来信信息
信件编号: 20200916002
信件类型: 我要咨询
来信标题: 异地公积金贷款买房
来信时间: 2020-09-16 17:11:15
来信内容:
本人芜湖县人,目前在池州市公务员在职,请问拿池州公积金贷款在芜湖买房行不行,需要哪些手续材料具体流程是怎么样的。
回复内容
答复情况:
答复单位:芜湖市住房公积金管理中心    答复时间:2020-09-18 11:11:29

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

目前芜湖暂不支持异地公积金贷款。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价
查询密码:
评价结果: