您当前所在的位置:首页 > 互动交流 > 主任信箱
来信信息
信件编号: 20210901002
信件类型: 我要咨询
来信标题: 住房公积金异地贷款问题
来信时间: 2021-09-01 14:45:37
来信内容:
我已缴纳芜湖公积金两年,可以用于河南安阳的住房贷款吗?具体流程怎么走
回复内容
答复情况:
答复单位:芜湖市住房公积金管理中心    答复时间:2021-09-03 14:32:24

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

根据您的描述,请咨询贷款地中心是否支持异地住房公积金贷款。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价
查询密码:
评价结果: