来信信息
发布时间:2021-10-08 10:03
来源:芜湖市住房公积金管理中心
阅读次数:次
信件编号: | 20211008001 |
---|---|
信件类型: | 我要咨询 |
来信标题: | 个人公积金账户补缴 |
来信时间: | 2021-10-08 09:45 |
来信内容: |
个人公积金账户补缴能否代办,需要什么材料?
|
回复内容
答复情况: | 答复单位:芜湖市住房公积金管理中心
   答复时间:2021-10-08 10:03
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 可以代办。携带申请人身份证和代办人身份证原件即可。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |
---|
用户满意度评价
满意