来信信息
发布时间:2021-12-27 09:53
来源:芜湖市住房公积金管理中心
阅读次数:次
信件编号: | 20211227002 |
---|---|
信件类型: | 我要咨询 |
来信标题: | 公积金提取 |
来信时间: | 2021-12-27 09:52 |
来信内容: |
2021年8月按年偿还商业贷款提取的公积金,2021年12月商贷正常每月还贷全部结清,是否可以在正常还贷结清后立刻再次提取公积金?
|
回复内容
答复情况: | 答复单位:芜湖市住房公积金管理中心
   答复时间:2021-12-27 09:53
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 根据上述描述,可以。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |
---|
用户满意度评价