您当前所在的位置:首页 > 互动交流 > 主任信箱
来信信息
信件编号: 20220104001
信件类型: 我要咨询
来信标题: 农民工住房公积金贷款
来信时间: 2022-01-04 10:05:27
来信内容:
农民工缴纳的公积金是否只能在缴存地进行购房贷款,还是在芜湖所有区域都可以办理购房贷款?
回复内容
答复情况:
答复单位:芜湖市住房公积金管理中心    答复时间:2022-01-04 10:06:03

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

芜湖市行政区域内均可贷款。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价
查询密码:
评价结果: