您当前所在的位置:首页 > 互动交流 > 常见问题

个人缴存公积金需提供《芜湖市职工个人社保参保缴费证明》,需要缴存多长时间?

发布日期:2021-10-28 09:31来源:芜湖市住房公积金管理中心作者:李伟康阅读次数:字体:[  ]背景颜色:

答:提供公积金开户当月的个人社保参保缴费证明即可。